Logo Computo
933 527 855
966 726 945
998 133 918
221 1747
221 0241

FINISAR 850nm MM SX FTLF8519P3BNL Gigabit 1000BASE-SX Multimode SFP

Número de parte:  FTLF8519P3BNL

$45

1 disponibles

SKU: 388805-4 Categorías: ,
Consulta sobre FINISAR 850nm MM SX FTLF8519P3BNL Gigabit 1000BASE-SX Multimode SFP - 388805-4


    Marca

    FINISAR

    © Computo Nacional 2021
    Carrito

    No hay productos en el carrito.

    phone-handsetcrossmenu